NRJ Mash-Up (The 1st Russian Mash Up Radiostation)

NRJ Mash-Up на 101.ru

пятница, 28 августа 2009 г.

PLANTUSS RUSSIAN TOUR @ 2ky, Ekb




Екатеринбург - мы все равно тебя любим!
Несколько минут назад, закончилась одна из главных вечеринок PLANTUSS RUSSIAN TOUR '09 в России. Это происходило в моем родном городе Екатеринбурге, в клуб-баре 2Ку. Мы готовились и надеялись на теплый и дружественный прием в родном городе, немного опасались, что вмешаются негативные обстоятельства и в глубине души, мы надеялись на хороший результат, но он оказался просто превосходным. Очень приятно было снова встретиться с нашими старыми друзьями, мы с очень давно не виделись, конечно соскучились и вдвойне приятно, что это произошло именно в эту ночь и именно в этом месте. Это была по настоящему своя тусовка, были те, кто действительно хотел придти в нам в гости. Столько разных людей, столько новых друзей, столько новых эмоций, столько красивых девушек, столько приятных отзывов - сейчас такое случается редко, и это особенно приятно, что это - Ебург. Меня до сих пор переполняют суперположительные эмоции прошедшей ночи, есть небольшая усталость, но чертовски приятно чувствовать себя так. Конечно отдельное огромное спасибо Dr.Rabbitfunk. Он отмочил на все 150 процентов, как настоящей житель Туманного Альбиона - стильно, качественно, грамотно. Так получилось, что в эту ночь, мы с ним играли jam-set'ом около 6 часов, сменяя друга. Нам даже удалось поэкспериментировать с музыкальными стилями, мы играли vocal house, mash-ups, fidget house, wobble house, electro, nu disco, classic disco, french touch и многие другие. Нам также удалось поиграть наши любимые dubstep & grime треки, немного неожиданно играть такую музыку в провинции, но то, что творилось в клубе в это время, не описать словами. ТОЛЬКО ЭМОЦИИ!!!! Нам удалось сделать запись нашего совместного сета, чуть позже я выложу его для Вас. Отдельное спасибо dancing deejays - dj Nine & dj Zolotenkov. Это молодые местные ребята, завсегдатаи большинства местных тусовок, умеющие заводить и держать клубную толпу. У них получился плотный PLANTUSS after-party сет, за что им отдельная благодарность. Благодарю Всех, кто поддержал проект PLANTUSS и сделал эту вечерину возможной. Немного грустно, что прошла эта ночь, и хочется надеяться, что такие яркие, приятные отпечатки в памяти, будут случаться еще не раз. В какой то момент, у нас создалось впечатление, что эту ночь мы находимся не в клубе Екатеринбурга, а в каком-то из Питерских или Московских ночных клубов. Отчетливо помню это чувство. Deja Vu? Возможно, что нет. It's The Da Real Club Shit!!!!

Пока не забыл, специально для Вас, клубное превью специального PLANTUSS ремикса на трек SOCHI 2014 команды Мохнатые Ракеты aka The Shaggy Rockets, в ремиксе Российского музыкального wunderkind'а - Леонида Петрина. Полную версию этого фантастического dubstep произведения, Вы сможете услышать в нашем специальном выпуске программы PLANTUSS. Для этого нужно всего лишь немного терпения, а пока наш специальный сет с нашей PLANTUSS вечеринки в клуб-баре 2ку, Екатеринбург:

tracklist:

Antoine Clamaran v Martin Solveig - House Boys and Girls (Ceeril Klein mash)
Autoerotique - Ready Or Not
Barquero - Rock (club mix full vox)
Midfield General - Disco Sirens (Boy 8-Bit vocal remix)
AC Slater - Banger (Tittsworth remix)
South Rakkas Crew - Mad Again (Fake Blood remix)
Cypress Hill - Insane In The Brain (dj Manaia remix)
Armand Van Helden feat Team Facelift - Shake That Ass (Drop The Lime remix)
Machines Dont Care - Afro Jacker
Dj Barletta - Bass Live (Gingy remix)
Adam Freeland - Glowsticks
Napt - The Rollers
David Carretta - Vicious Game
Yuksek - Tonight
Viva City vs Don Diablo - Audio Endlessly (Don Diablos drive-by disco mix)
Black Strobe - Italian Fireflies
Don Diablo - Too Cool For School (Trevor Loveys remix)
2 Bit Thugs - A Good Look (Atomic Hooligan remix)
Will Bailey - The Dutty Clem (Anikis will love the bass mix)
TC - Wheres My Money (Caspa remix)
Strider - Bloody Fist
Nero - Something Else
Caspa - Floor Dem
Guns & Bombs - Riddle Of Steel (12th Planet & Tealong remix)
The Shaggy Rockets - Sochi 2014 (Leonid Petrin remix)
Datsik - Nuke 'Em
Ed Solo - Age Of Dub
The Prodigy - Breathe (Numbernin6 remix)
The Victorian English Gentlemans Club - La Mer (Hot Pink Delorean remix)



Download the mixtape here: Mike Petite (The Clashers) PLANTUSS RUSSIAN TOUR '09 E-BURG EDIT 2009-08-28

DISCLAIMER: All the songs provided in this live set are only samples. These samples are provided to give users the idea of music. All the rights are reserved to the audio company. All users should delete the content as soon as they view it. Blog owners hold no responsibility for any illegal usage of the content.Please support the artists by buying their records and releases!




peace
Mike

вторник, 25 августа 2009 г.

The Clashers @ Urbansoul.ru

Свершилось!!! Наконец и на Урале появился очень интересный, разнообразный и качественный музыкальный портал www.urbansoul.ru. Здесь аккумулирован достаточно разнообразный музыкальный материал, в основном это авторские программы, где ребята представляют различные музыкальные стили. В настоящее время, там уже обитают несколько достаточно интересных сетевых радиопроектов, с которыми я настоятельно рекомендую Вам послушать. Вот официальный programms list:

Понедельник, 19:00(мск) - новый выпуск Floatation.
Среда, 20:00(мск) - новый выпуск UNDERMUSIK.
Четверг, 20:00(мск) - новый выпуск Sub-Line. Программа выходит 1 раз в 2 недели.
Пятница, 19:00 (мск) - новый выпуск 45 Оборотов.
Пятница, 20:00(мск) - новый выпуск Чувства Ритма.
Воскресение, 19:00(мск) - новый выпуск Irey Vibes.
Воскресение, 21:00(мск) - новый выпуск LOST in 90’s.

В ближайшее время, проект The Clashers отметится там несколькими авторскими
радиопроектами. Первым нашей ласточкой на UrbanSoul.ru, станет программа Владимира Бегунова "Посиделки на завалинке". Очень интересный и самобытный радийный эксперимент от товарища Бегунова, где он впервые делится и знакомит со слушателями редкой музыкой, которая по настоящему близка ему и интересна. Не думаю, что у Вас будет шанс услышать такую музыку где нибудь еще, и поэтому можете смело и с интересом слушать товарища Бегунова в Посиделках на Завалинке. Надеюсь vol.1 мы сможем отслушать чуть позже.




Достаточно редкий первый выпуск программы, пока без треклиста.

Владимир Бегунов - ПОСИДЕЛКИ НА ЗАВАЛИНКЕ Vol.1

И сразу 2-й выпуск этой познавательной программы:

1.Sweet home chicago – Robert Johnson
2.Bad boy – Eddie Taylor
3.Brutal – hearted woman – Johnnie Shines
4.Baby what you want me to – Jimmy Reed
5.Bigtown playboy – Eddie Taylor
6.Call me if you need me – Shakey Jake Harris
7.Blue baby – Little Walter
8.Thing are so slow – J.B. Hutto
9.Crossroads – Homesick James
10.It’s you baby – Sunnyland Slim
11.Blues one and two – Artie Shaw
12.Judgement day – Snooky Pryor
13.Who’s been talking – Howlin’ Wolf
14.Don’t lie to me – Mike Bloomfield
15.Cherry vine – Little Esther
16.Almony blues – T. Bone Walker
17.Do the do – Howlin’ Wolf
18.Action man – Cephas & Wiggins
19.Ultrafox – Django Renghard
20.Walking thru the park – Muddy Waters
21.Cadillac man – the Jesters


Владимир Бегунов - ПОСИДЕЛКИ НА ЗАВАЛИНКЕ Vol.2

peace
Mike

суббота, 22 августа 2009 г.

Another PLANTUSS RUSSIAN TOUR '09 party over a couple of hours ago!!!

Всем доброй ночки!
Тем кто встречает раннее утро в клубе и на летних танцевальных площадках - отдельный хороший привет! Буквально пару часов назад, я вернулся с очередной вечеринки нашего PLANTUSS RUSSIAN TOUR '09. Эта была вечеринка в клуб-баре "Каша". Чертовски приятное название для клуба. В Екатеринбурге недавно открылся клуб "Кефир", и видимо это хорошая "молочная" тенденция (мой первый вопрос был: "Кормят ли здесь Кашей?"). Скажу сразу: "Это была одна лучших наших тусовок и вечеринок за последние полгода!!!!" Особо приятно, что в этот раз был полноценный The Clashers!!! Судьба была благосклонны к нам в этот день, тем более, что товарищ Бегунов был с нами. Если Вы слушали товарища Бегунова несколько месяцев и назад, и слушали его сегодня, уверен, что Вы узнали бы его set. Если отходит от позиции клубных dj-eв, это наверное звучало, как громадный профессиональный и технический рост. Техника улучшилась, подбор материала просто зверский. Надеюсь у Вас еще будет когда нибудь увидеть, как реагировала толпа на его манипуляции с пластинками. Такой сумасшедшей энергетики толпы я не чувствовал давно. Возможно это и есть то, мы понимаем под понятием The Clashers. Конечно, у нас были небольшие опасения по поводу музыкального материала, все таки мы впервые в клубе "Каша" и впервые приехали к новый город. Но как оказалось, что место и те, кто пришел в эту ночь, в этот клуб - совершенно замечательные. Я очень давно не встречал настолько совершенно разных людей. Впрочем, товарищ Бегунов также заметил подобный факт. Но что самое интересное, все были в одном порыве, в одном ритме, такое встречается в современных клубах России крайне редко. После того, что и как сегодня было, могу с уверенностью сказать, что и в небольших городах, люди искренне любят и живут клубной жизнью искренне, не просто ради показухи и глубой тусовки. Как то душевно они отрываются. Без напрягов. Видели ли Вы когда кровавый туалет? Я встретил такое во 2-й раз!! Первый не помню, а второй точно запомню. Девочкам наверное тяжело там находится в критические дни. Вторая кабинка говорят не красная, а черная. Не получилось попасть туда, опередили 3 девочки сразу. И кровавый туалет не единственное интересное простое клубное дизайнерское решение - перед туалетом дверь из аудиокассет и помещении из видеокассет. Представили?! Все равно лучше увидеть. Ребята из клуба просто молодцы, работают мозгами. Отдельное спасибо Андрею Ионину. Он поддержал нас в туре и как организатор оказался просто молодцом. Если бы у большинства из представителей и хозяев клубных заведений присутствовали подобные качества, музыкантам и dj-м всегда было бы комфортно и приятно приезжать в гости. Он также помог в организации прямого эфира на местной радиостанции. Очень неплохой эфир получился, небольшой onair прямой эфир вариант нашего будущего выпуска PLANTUSS. Единственное момент который огарчает, видимо этот эфир не записывался, но есть надежда, что кто нибудь записывал этот эфир. Очень надеюсь, что такие умельцы найдутся и вы смогли послушать на PLANTUSS RADIO. Пилюля удовольствия будет еще слаще!!!! Через неделю одна из главных тус - в Ебурге. С моим хорошим другом доктором Зайчиком - Dr.Rabbitfunk.

P.S.: выкладываю вторую часть микса именно с этой вечерины. с недельным запазданием, сейчас с правильной датой записи. Немного жалею, что не получилось сделать запись сета Владимира Бегунова, надеюсь в следующий раз мы исправим ситуацию и сделаем запись этого dj безумия.


trackslist:

Yazoo - Nobodys diary (GRNS 12'' remix)
Chris Lake feat Nastala - Give in
Sally Shapiro - Love in july (Le Prix remix)
Empire Of The Sun - We are the people (The Shapeshifters remix)
Patrick Alavi - The end
James Yuill - This sweet love (Prins Thomas sneaky edit)
Michael Jackson - Thriller (Ooft music phazed edit)
Koto - Visitors
Moroder & Oakey - Together in electric dreams (prime cuts)
BI 2 - Bowie remixed (Antonionni remix)
Just Jack - Doctor doctor (Fred Falke remix)


Download the mixtape here: Mike Petite (The Clashers) PLANTUSS RUSSIAN TOUR '09 2009-08-22

DISCLAIMER: All the songs provided in this live set are only samples. These samples are provided to give users the idea of music. All the rights are reserved to the audio company. All users should delete the content as soon as they view it. Blog owners hold no responsibility for any illegal usage of the content.Please support the artists by buying their records and releases!


peace
Mike



+ небольшие видео и фотоварианты с этой тусовки.










воскресенье, 16 августа 2009 г.

PLANTUSS RUSSIAN TOUR started yesterday!

Всем добрый вечерочек!
Спешу сообщить всем кто любит, ценит и слушает интересную музыку, кто любит ночную клубную жизнь - вчера стартовал небольшой промо тур в поддержку нашего сетевого проекта PLANTUSS. В течение нескольких месяцев, мы будем находиться в движении, между совершенно разными городами и клубами России. Основные действия состоятся в конце августа и первой половине сентября. Здесь я буду делиться своими впечатлениями от прошедших вечеринок тура и по возможности выкладывать медиаматериалы. Одним из первых мест, где мы решили сделать первую PLANTUSS вечерину, стал клуб Juke Joint. JJ - по русски ЖЖ. Ничего не напоминает Вам это сокращение? Для человека из другого города, он можете только LiveJournal. Вчера во время моей ночной прогулки по городу меня спросили, как попасть в ЖЖ. Такой простой вопрос для местных жителей, имел простой ответ, но меня он поставил меня в тупик. Но таких НЕ знающих людей, были единицы, большинство прекрасно знали куда и зачем пришли. Для такого компактного и среднего по размерам клуба, мне приятно было видеть большое количество интересных и самое главное адекватных людей. Особо радует, что тот музыкальный формат, которого придерживаемся мы в рамках программы, интересен людям. На мой субъективный взгляд, вечеринка удалась! Как обычно было жарко, шумно, весело, туманно. Даже сейчас спустя сутки, у меня доминируют приятные эмоции и впечатления от вчерашнего действия. Еще чуть-чуть и клуб наверное порвался бы. Спасибо всем ребятам из Juke Joint за встречу и душевное времяпровождение и конечно Всем кто пришел в эту ночь. Через неделю жду встречи с Вами в следующем клубе. Ну а пока небольшие аудио и фото отчеты с этой вечерины. Мне удалось сделать запись живого dj сета с этой вечерины и на мой взгляд, это немного облегченный вариант той музыки которую мы обычно играем, но именно такой вариант был воспринят на ура!! Как обычно я старался делать микс, в классическом dj сведении. Единственное, что немного обидно, то что удалось записать только 0:59:59. Утром я обнаружил следующий треклист:

We Plants Are Happy Plants - Invisible Elephant
Mika - We Are Golden (Calvin Harris vocal)
Armand Van Helden feat Teketha pres Sahara - Everytime I Feel It (Steve Angellos oversized dub)
Disco International feat Miss Lynsey - Ready 4 More (extended mix)
Duck Sauce - aNYway (dj DLG bigroom disco mix)
PLD vs. Fox The Fox - Precious Little Diamond (Richard Greys Ibiza soul mix)
Axwell - Feel The Vibe (vocal club mix)
LCD Soundsystem - North American Scum (Kris Menace remix)
Richard Grey - Thriller (Pacha dub mix)
Chris Cornell - Come To Me (Discotech remix)
Farley Jackmaster Funk - Love Can't Turn Around (Sidechains Remix)
Julien Creance ft Naommon - One World (funky extended)
Geyster - Eye In The Sky (Wize club remix)

Download the mixtape here: Mike Petite (The Clashers) PLANTUSS RUSSIAN TOUR '09 2009-08-15

DISCLAIMER: All the songs provided in this live set are only samples. These samples are provided to give users the idea of music. All the rights are reserved to the audio company. All users should delete the content as soon as they view it. Blog owners hold no responsibility for any illegal usage of the content.Please support the artists by buying their records and releases!


Фото сделанны на камеру мобильного телефона, так как это был единственный вариант для меня в эту ночь, но именно этот вариант наиболее интересен. Возможно мы будем работать в этом стиле. Этакий легкий арт вариант.








peace
Mike

суббота, 1 августа 2009 г.

The Clashers in Russia!




Еще одним доказательством данного утверждения, является этот простой и доступный сетевой сервис. Как Вы можете видеть выше - это карта карта России, разделенная географически по субъектам федераций. Сервис создан для пользования на персональных страницах, форумах, конференциях, ЖЖ и подобных сервисах. Простая, но достаточно эффективная визуальная затея, чтобы показать где в России, Вы могли встретиться с нами. Согласитесь, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Лишний раз убеждаешься, что мир в котором мы живем, достаточно тесный и весьма небольшой!

peace
Mike