NRJ Mash-Up (The 1st Russian Mash Up Radiostation)

NRJ Mash-Up на 101.ru

понедельник, 26 октября 2009 г.

PLANTUSS RUSSIAN TOUR @ ShaTUSh Club

Добрый денек всем!
Наступила новая и последняя неделя октября, впереди сумасшедший Halloween Weekend, один из самых ожидаемых клубных празднеств. Люблю этот день и всегда с нетерпением его жду. Но это будет позже. Пока немного о прошедших выходных и PLANTUSS тусовке в клубе ShaTUSh. Это мой первый приезд в этот клуб, но не первый в этот город. Мне очень хотелось повидаться с старыми друзьями, тех кого давно не видел, с кем общение происходит только по сети или по телефону. Очень приятно, что это получилось осуществить, все таки радость и приятности простого человеческого общения, никогда не заменит телефон и интернет. Но это конечно финальные мысли, когда я возвращался обратно в столицу. В тот момент, когда я приближался к клубу, у входа уже намечался небольшой аншлаг, наблюдалось скопление народа. Через несколько минут ребята стоящие у входа рассказали, что сегодня клубе выступает молодая группа Т9. Цитата: " 24 ОКТЯБРЯ В КЛУБЕ "ShatuШ" концерт группы Т9, перед ними будут выступать наши - рэп-группа CALIBER . Т9 - это "Вдох-выдох (Ода нашей любви)", а рэп-группа Caliber - песни-хиты с дебютного микстэйп-альбома, такие как "Ты и я", "Радуга", "Пока не поздно" и новые песни с готовящегося второго альбома. Большинство читающих этот пост, наверняка слушают и смотрят медиа каналы и в курсе об этой новой Питерской группе, я к сожалению впервые услышал о них именно здесь (редко удается послушать и посмотреть радио и ТВ) и тем интереснее было познакомиться с ними вживую. Приятные молодые ребята, настоящие питерцы, настоящий дух северной столицы. Не смотря на то, что ребята молодые и их творчество ориентировано на молодежь, на концерт пришли и люди постарше и не только те, кто слушает hip hop и r'n'b'. И что самое интересное, они вокилизировали с группой не только во время Оды Любви, но и на протяжении всего концерта. А там были как молодые ребята и девушки, так и достаточно возрастные персоны, но этой разницы не чувствовалось. RESPECT T9!!! Молодцы!!!





В клубе во время выступления, было достаточно жарко, много народа, много людей. Не сильно отличалась ситуация и за кулисами. У меня достаточный опыт работы с организаторами и музыкантами и прекрасно понимаю, какие бывают последствия, если организаторы пускают все на самотек. Но здесь все было под контролем. У ребят из клуба довольно большой опыт в привозе гостей (музыкантов и dj). Отдельный respect товарищу Денису Некрасоffу. Красавец! До самого финала был в форме, и как настоящий координатор, позволил себе по настоящему расслабиться после всей тусовочки. Также упомяну об остальных ребятах Витале Гетмане (вроде он меня провожал утром :)))), Юре Глибко, Косте Кенге и Роме Марковиче. Отличная туса получилась. Ну и конечно, я не забуду о старом друге, клубном альбиносе, человеку со множеством клонов - Игорю Норину. Очень стильный клубный персонаж!!!! Жаль не удалось попрощаться с ним, он качественно слился во время моего сета. Очень жаркая получилась ночка!!! Т9 отработали качественно - аудитория встретила и проводила их очень благосклонна и моя часть этой ночи прошла на ура. Что конечно не могло не порадовать. И хотя в эту ночь часы переводили на час назад и получалось, что это самая длинная ночь в году, я не заметил, как прошло 2 с половиной часа за вертушками. Очень здорово!!! Спасибо клубу ShaTUSh за приглашение и приятно, что очередная вечерина PLANTUSS RUSSIAN TOUR '09 прошла успешно. Спасибо всем!!! Как обычно часть моего сета, специально для Вас, на десерт.


Tracklist:

01. La Roux - In for the kill (skream woodhead remix)
02. Delphi J Punch feat Avalon Frost - Break my fall
03. Cahill - Sex shooter (dave ramone mix)
04. Amoroso - Pump up the volume (andrea ferrini mix)
05. Dominico - Lovin u (original club mix)
06. Young MC - Bust a move 2002 (deezee house mix extended)
07. Kid Sister - Get fresh (alex gopher dub)
08. The Ural Geckos - Space in your eyes
09. Jake Island ft Alec Sun Drae - Do it like this (crazy p remix)
10. The Heels - Bloody rain (lerroy daevis remix)
11. Digitalism - The pulse (derdiedas remix)
12. Daniel Merriweather - Change (dirty monkeez will produce bangers for change remix)

Download the mixtape here: Mike Petite (The Clashers) live @ ShaTUSh club

DISCLAIMER: All the songs provided in this live set are only samples. These samples are provided to give users the idea of music. All the rights are reserved to the audio company. All users should delete the content as soon as they view it. Blog owners hold no responsibility for any illegal usage of the content.Please support the artists by buying their records and releases!

peace
Mike

Комментариев нет:

Отправить комментарий